Справка о банкротстве.
Это оформление будет стоить Вам больших денег, порядка 80-100 000 рублей, если Вы готовы их потратить на оформление банкротства, то обращайтесь пожалуйста.
---Здравствуйте, оформить справку о банкротстве не могу платить кредиты, просветите что это за справка такая волшебная? Удачи Вам, и всего хорошего.
Заявление о банкротстве подаётся в арбитражный суд. Но при этом придётся заплатить пошлину 6000 рублей и услуги финансового управляющего. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Света
Такой справки не существует, а чтобы признать человека банкротом, надо обращаться в арбитражный суд и потратить много нервов и денег. 100 тысяч минимум
Желаю Вам удачи и всех благ!