Как получить справку о доходах за месяц для арбитражного управляющего во время процесса банкротства
Я нахожусь в процессе бонкротства, мне нужна справка о доходах арбитражному управляющему за один месяц (ноябрь), чтобы опредилиться суммой для проживания. На работе сказали, что могут дать в начале года т. к. информация о доходах подаётся раз в квартал, связи с этим задерживается решение. Могу ли взять справку самостоятельно в налоговой?
Лучший ответ
Пользователи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут получить справку о доходах по форме 2-НДФЛ в онлайн-формате. Для этого необходимо в Личном кабинете налогоплательщика зайти в раздел «Доходы», а затем выбрать вкладку «Справки о доходах».