Можно ли построить жилой дом на 4 сотках в снт?
Могу ли я построить жилой дом на садовом участке? Этот вопрос задали на одном из сайтов. Ответ-Можно но принимается не менее 6 соток. ВОПРОС! У меня 4 сотки в снт Стоит дом из пеноблока на ленточном фундаменте. Уч в собственности и что теперь ко мне может прийти дядя и сказать сноси дом т.к у тебя 4 а не 6 соток и что значит (ПРИНИМАЕТСЯ ОТ 0,6 га как написано в законе) ?За ранее спасибо! Проблема 4 сотки в снт сбственность на сотках дом можно или нет?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Если земельный участок выделен Вам в утсановленном законом порядке ( не является самовольно занятым) , стройте на нем дом и согласия соседей или Правления Товарищества не требуется.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна
Здравствуйте Сергей!
Вы смело можете построить на своем участке дом.