Что мне делать и как действовать если на меня заведено уголовное дело по с 166. ч 1
Здравствуйте! Обратитесь к адвокату, он Вам поможет выработать грамотную линию защиты исходя из конкретных обстоятельств по делу.
Вам должны предоставить бесплатного адвоката, он Вам и обязан подсказать как защищаться. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Преступление не очень серьезное поэтому можно нанять бесплатного адвоката.
Здравствуйте, поскольку по данной статье предусмотрено наказание от штрафа до лишения свободы, обязательно нужно привлечь адвоката на самом раннем этапе
с целью избежать максимального наказания.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!