Условия перехода со срочной службы на контракт солдат служит в спецназе ГРУ.
Условия контракта о прохождении военной службы включают в себя обязанность гражданина (иностранного гражданина) проходить военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях или органах в течение установленного контрактом срока, добросовестно исполнять все общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также право гражданина (иностранного гражданина) на соблюдение его прав и прав членов его семьи, включая получение социальных гарантий и компенсаций, установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими статус военнослужащих и порядок прохождения военной службы (ст. 32 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Условия перехода со срочной службы на контракт солдат служит в спецназе гру.После 6 месяцев службы право на заключение контракта.