Я работаю у ИП по трудовой. Плачу налоги-подоходный 13% пенсионный, страховую. Могу ли я платить только подоходный 13%?
Уважаемый Алексей!
А почему налоги платите Вы. Их по закону должен платить Ваш раотодатель, как налоговый агент по Налоговому кодексу РФ и неот Вашей зарплаты, а от общего фонда оплаты труда, сверх зарплат своих- сотрудников. Ваша зарплата по штатному распсанию уменьшается тоьько на размер налога на доходы физических лиц, но и там есть определенные льготы, перечисленные в Налоговом кодексе РФ
Баранникова Татьяна Николаевна