Как правильно оформить вид предпринимательской деятельности при аренде магазинов для розничной торговли овощами на рынке?
Не могу разобраться с кодом вида предпринимательской деятельности при оформлении патента. ИП розничная торговля овощами, берем в аренду по договору так называемые магазины, которые находятся на рынке 10 есть 5 кв.м.Торгового зала практически нет есть прилавок и в лучшем случае 2 км.м возле него. Какой вид детельности 46 или 45? В налоговой утверждают если в договоре есть слово магазин 45, прошла по рынку во всех патенты и код 46?
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Могу подобрать.