Какова цель задавать вопросы, если на них не получить ответы?
Добрый день! Вы задаете бесплатный вопрос, который не гарантирует поступления ответа. Не гарантирует не потому, что юристы отвечают только за плату, а потому, что бесплатных вопросов поступает порядка 40 в минуту!!! Многие просто остаются незамеченными
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте, юристы могут и не видеть вашего вопроса. Попробуйте обратиться с вопросом путем личного сообщения
Простите но вам бесполезно что то задавать. Ни на один вопрос не дождалась ответа. Не пойму, зачем Вам это нужно? Вселять в людей надежду.