Многодетная семья сталкивается с проблемой собственности - является ли отдаривание доли мужа жене намеренным ухудшением жилищных условий?
Нет, не является.
Муж и 3 наших общих детей очередники в улучшении жилищных условий с 1985 г. Приобрели многодетную льготу в июле 2016 г. Муж с 2-мя нашими детьми собственник 3-х долей наравне со своей сестрой и ее 2-мя детьми (2 комнаты в собственности нашей семьи и семьи сестры). Вопрос: сестра не давала согласие на мою постоянную регистрацию в спб, я зарегистрирована в лен. области была, и муж отдарил мне свою долю в мае до рождения 3-го ребенка, чтобы я могла без ее согласия зарегистрироваться. Явлеятся ли намеренным ухудшением жилищных условий отдаривание доли мужа жене?