Постоянная регистрация в черте города, аренда квартиры в центре без собственного жилья
У нас имеется постоянная регистрация в черте города. Мы снимаем квартиру в центре города (прописаны в одном месте, а снимаем квартиру в другом месте), т.к. не имеем своего жилья.
Лучший ответ
Если Вы проживаете там более 90 дней, то да.
Огромное спасибо!
Думаю, не вправе, потому что Вы снимаете жилье в пределах одного населенного пункта.