«Как оформить договор найма жилья при разных местах прописки и проживания для школьников?»
Мы прописаны в одном месте а снимаем квартиру в другом месте собираем ребёнка в школу требуют договор найма жилья где его можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете найти в интернете образец и подготовить его сами или раз уж Вам придётся оформлять документально аренду, то у хорошего юриста, если хотите чтобы он был профессионально сделан и учитывал Ваши интересы.
Спасибо, буду знать.
Составляется договор найма с собственником у кого вы проживаете сейчас. По данному договору вы легко можете себе временную регистрацию оформить.