Нужен Адрес, куда отправить жалобу на служащих почтового отделения, не выдавших мне посылку.

Лучший ответ

В соответствии со ст. 19 Закона от 17.07.1999 г. № 176-ФЗ, пользователи услуг почтовой связи имеют право на получение почтовых отправлений и почтовых переводов денежных средств по своему почтовому адресу, до востребования или с использованием ячеек абонементного почтового шкафа.

Можете отправить жалобу в Роспотребнадзор региона. Г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3, каб. 316 «Приемная»

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, зайдите на сайт почты РФ, там найдете адреса, кроме того можно направить претензию через их интернет-приемную.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Наталия

В главпочтамп Вашего города (региона) надо писать жалобу. Адрес ищите в интернете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Юридические услуги в Екатеринбург