Нужен Адрес, куда отправить жалобу на служащих почтового отделения, не выдавших мне посылку.
В соответствии со ст. 19 Закона от 17.07.1999 г. № 176-ФЗ, пользователи услуг почтовой связи имеют право на получение почтовых отправлений и почтовых переводов денежных средств по своему почтовому адресу, до востребования или с использованием ячеек абонементного почтового шкафа.
Можете отправить жалобу в Роспотребнадзор региона. Г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3, каб. 316 «Приемная»
Здравствуйте, зайдите на сайт почты РФ, там найдете адреса, кроме того можно направить претензию через их интернет-приемную.
Здравствуйте Наталия
В главпочтамп Вашего города (региона) надо писать жалобу. Адрес ищите в интернете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.