Потерян новый паспорт с новой фамилией - как получить новый документ без выписки из домовой книги?
Я поменяла фамилию (просто по желанию) в связи с чем получила новый паспорт и потеряла его. В данный момент нахожусь в чужом городе где оформлена регистрация по месту прибывания. Обратилась в отдел уфмс, туда надо сдать квитанцию об оплате пошлины, фото, и выписку из домовой книги по месту временной регистрации. Но вот вопрос - выписка из домовой книги была на старую фамилию! А паспорт потерян новый! Так с какой фамилией мнк выдадут новый документ?
Новый документ вам должны выдать с новой фамилией. Документом, подтверждающим смену фамилии является свидетельство, выданное органом ЗАГСа.