Какая фамилия должна быть в выписке из домовой книги при смене паспорта и несоответствии свидетельства по месту прибывания?
Поменяла паспорт а в свидетельстве по месту прибывания стоит старая, а мне нужен документ, выписка из домовой книги, какая фамилия должна там быть?
В том случае если после смены паспорта были произведены необходимые изменения то соответственно фамилия должна быть изменена на ту которая указана в паспорте.
Это мне должны тогда поменять свидетельство о регистрации по месту пребывания?
Вносятся изменения во все документы и нужно подать соответсвующее заявление либо в МФЦ либо в Росреестр и будут проведены необходимые изминения.