Новосибирск, 18.10.2017, 05:12

Какая фамилия должна быть в выписке из домовой книги при смене паспорта и несоответствии свидетельства по месту прибывания?

Вопрос №13321986 из г. Новосибирск
опубликован 18.10.2017, 05:12
Поменяла паспорт а в свидетельстве по месту прибывания стоит старая, а мне нужен документ, выписка из домовой книги, какая фамилия должна там быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том случае если после смены паспорта были произведены необходимые изменения то соответственно фамилия должна быть изменена на ту которая указана в паспорте.

18.10.2017, 05:15

Это мне должны тогда поменять свидетельство о регистрации по месту пребывания?

18.10.2017, 05:18

Вносятся изменения во все документы и нужно подать соответсвующее заявление либо в МФЦ либо в Росреестр и будут проведены необходимые изминения.

18.10.2017, 05:24