Как легализовать брак гражданина РФ с гражданкой Литвы в Москве?
Нет необходимости в такой процедуре. Браки, заключенные за пределами РФ, признаются действительными на территории РФ (ст.158 СК рф).
Гражданин РФ женился на гражданке Литвы в Литве.
Сделали перевод свидетельства и нотариально заверили.
Где легализовать брак в Москве?
Вам не нужно легализовывать брак, законом такая процедура не предусмотрена. Ваш брак действителен и так, он признается и на территории РФ.
Необходимости легализировать ваш брак и повторно его оформлять на территории РФ нет. Нотариально заверенный перевод свидетельства о заключении брака и является его легализацией. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день!!! Не требуется легализация, данный брак признается в России действительным
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!