Главврач отказалась подписать посыльной при онкологическом заболевании заставляет проводить дополнительные консультации.
Главврач отказалась подписать посыльной при анкологическом заболевании заставляет проводить дополнительные консультации.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если не согласный с действиями медицинского персонала и заведующей пишите жалобу в управление здравоохранения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Жалуйтесь в произвольной форме в письменном в виде в департамент образование. Укажите ваши требование и возмущения.