Могу ли я отказаться подписывать дополнительное соглашение, лишающее меня 7 дней дополнительного отпуска?
Я работаю гладильщиком в прачечной, а теперь меня заставляют подписать дополнительное соглашение к трудовому договору по которому я лишаюсь дополнительных 7 дней к отпуску могу ли я не подписывать этот договор?
Лучший ответ
Да, конечно, если под договором имелось в виду допсоглашение. Хотя неподписание, само по себе, не будет означать обязательного сохранения такого дополнительного отпуска.