Можно ли с фамилией мужа и старым заявлением на девичью фамилию посетить Грецию?
Скажите пожалуйста, у меня есть на руках документ на подачу свидетельства о внесении заявления на получение разрешения на проживание на девичью фамилию, по которому я могу свободно пересекать границу Украина Греция. Сейчас я на Украине меняю паспорт на фамилию мужа. Вопрос - могу ли я с новым паспортом на фио мужа, старым заявлением на девичью фио и старым аннулированным паспортом заехать в Грецию? Спасибо.
В вашем вопросе замало информации: какие паспорта имеете ввиду (внутренний или зарубежый); украинское ли у вас свидетельство о браке (где регистрировался брак); почему у вас может быть на руках "старый аннулированный паспорт" (ведь его должны забрать при выдаче "нового"); что это за документ "свидетельство о внесении заявления на получение разрешения на проживание" и пр.