Как списать долг за квартиру и освободить себя от ответственности - практические советы для военнослужащих.
Как можно списать долг за квартиру, если договор был заключен на 3 месяца и договор был заключен в 2013 году в августе и срок окончился в ноябре, с той квартиры съехали сразу как закончился срок, а коммунальные услуги до сих пор приходят и там образовался долг в размере 150 тыс рублей, как действовать чтоб списать с себя квартиру и долг на какие законы орентироваться? Квартира дана была для военнослужащему.
Долг можно списать только после суда, если суд прекратит дело о взыскании задолженности в связи с истечением срока исковой давности.
Доброго времени суток. Ну и пусть идут - если вы съехали и расторгли договор то и платить ничего не обязаны. Если пожелают пусть оращаются в суд - а вы в суде заявите о пропуске сроков - срок давности 3 года.