Вопрос о действительности справки о доходах при объединении образовательных учреждений
Возник один вопрос. Мы собираемся пригласить иностранца в Россию для чего требуется справка о доходах. Но в скором времени наше образовательное учреждение объединяется с другим. Будет ли действительна справка о доходах, если ее взяли до объединения?
Здравствуйте! Безусловно, справка о доходах будет действительна, о лучше постараться выдать иностранному гражданину справку 2-НДФЛ.
Справка о доходах будет действительна, если она выдана до объединения, после объединения справку должно выдавать то юридической лицо, которое приняло на себя ваши права и обязанности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!