Изначально решили один ребенок проживает со мной, другой с ней.

Вопрос №1177601 из г. Тамбов
опубликован 16.12.2010, 22:37
Мы с женой состоим в браке у нас двое несовершеннолетних детей, она уехала в другой город. Изначально решили один ребенок проживает со мной, другой с ней. Прошел месяц жена решила забрать у меня ребенка и истребовать у меня элементы. Она официально нигде не работает, снимает квартиру, я о\имею официальный заработок, работаю в госучреждении, имею служебную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, Вам дан ответ, что делать, что бы ребенок остался с Вами, даже два ответа. А теперь - уже три и все об одном и том же - подавайте в суд по месту жительства Вашей супруги.

16.12.2010, 23:07

Подавать в суд иск об определении места жительства ребенка.

16.12.2010, 22:42

Здравствуйте Евгений! Вам нужно обратиться в суд с иском об определение места жительства ребёнка с вами.

Удачи, Колодко В.В.

16.12.2010, 22:43

Евгений, Вам дан ответ, что делать, что бы ребенок остался с Вами.

16.12.2010, 23:06

Сможет она подав на меня алименты,отсудить в данной ситуации?

16.12.2010, 22:54