Есть вариант купить не выделенную в натуре долю в частном доме. У меня вопрос. Как делить комнаты и землю.
Добрый день.
Лучше, если до покупки собственники долей в доме определят порядок пользования письменным соглашением (кто какими комнатами пользуется). такой порядок должен соблюдаться и после продажи доли, пока не будет изменен новым соглашением или судебным решением.
Здравствуйте! Выделение доли в натуре в жилом доме возможно по соглашению с другим собственником. Если согласия нет, то в судебном порядке. При наличии технической возможности.