Кредитэспресс финанс сообщает о сплате долга в рамках новогодней акции - оставшаяся сумма всего 42 440 рублей
Пришло письмо от агента (кредитэспресс финанс) нового кредитора (свеа экономи сайпрус лимитед) о том что по новогоднй акции мой долг в сумме 212227 р оформленный в (ОТП банке) спишет новый кредитор, и останется заплатить всего лишь 42 440 р. что делать перечислять ли деньги предложение мне кажется выгодное?
Ничего не делать. Пока с вами не подпишут соглашение о порядке оплаты, где будет указано что часть долга списывается. Могут обмануть просто.
Вечер добрый, Любовь.
Если Вы три года не платили - нет, не перечислять ни в коем случае ст. 196 кг).
В остальных случаях, сначала уточните непосредственно в банке, действительно ли это так (и будут ли подписаны подтверждающие документы).