Возможно ли возвратить диван купленный с дефектом, если его повредил кот?
Помогу ли я вернуть диван купленный в магазине много мебели, с дефектом. Мастера вызывала он сказал заводской брак, но вернуть я его не смогу так как кот наш диван расцарапал.
Лучший ответ
помогу ли я вернуть диван купленный в магазине много мебели, с дефектом. Мастера вызывала он сказал заводской брак, но вернуть я его не смогу так как кот наш диван расцарапал.
Здравствуйте. Если заводской брак, обязаны принять и вернуть деньги. Но брак и недостаток - разные вещи. Пишите претензию продавцу. Если подтвердят на экспертизе брак, деньги вернут.
Уважаемая, Александра Александровна!
1.Вы можете написать претензию продавцу, или лучше изготовителю, если экспертиза покажет что это брак, то Вам могут По возможности устранить дефекты.
2.Вернуть диван у Вас не получится, так как он потерял товарный вид (необходимое условие для возврата) из-за царапин Вашей кошки.