Мошенничество с долговой распиской - что делать покупателю?
Цедент отвечает перед цессионарием за недействительность переданного ему требования. У вас 2 пути: обратиться в суд и обратится в полицию с заявлением. Если нужна помощь звоните.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Также с человека через суд можно взыскать выплаченные ему средства за несуществующий долг.
Это просто мошенничество и такими делами занимается полиция, плдавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности обманувшего вас лица.
АСПИСКЕ НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОЛГА Я ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА УЗНАЛ ШТО РАСПИСКУ ПРОДАВЕЦ САМ ИЗГОТОВИЛ НАПИСАВ В РАСПИСКУ ПАСПОРТНДля начала заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.