Скрытый участник мелкого ДТП на парковке - Как закрыть дело в отношении меня и моего автомобиля?
Производство по делу могли приостановить, так что не факт, что сроки истекли
25.08.2016 попал в мелкое ДТП на парковке, после чего скрылся. Автомобиль оформлен не на меня. После 2-х месяцев изъяли права у владельца моего автомобиля, после чего ему отдали их через пару дней, он в свою очередь предоставил все данные обо мне в ГИБДД. Также он мне сказал, что имеется видео доказательство с участием меня и моего автомобиля. Сам я в ГИБДД никогда не появлялся и никто меня туда не приглашал. На сколько я понимаю на сегодняшний день срок давности данного правонарушения истек. Мой вопрос заключается в том, как мне дальше следует поступить, чтобы закрыть данное дело в отношении меня и моего автомобиля? Спасибо.
Александр, об истечении срока Вы имеете право заявить в суде при рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении Вас.