Расчет остатка страховой премии и процента за пользование кредитом
Вам необходимо обращаться не в банк, а в страховую компанию о возврате страховой суммы, навязанной банком при оформлении кредита. Если откажут (в письменном виде заявление на возврат и ответ от страховой), обращайтесь в суд с обоснованием на ФЗ о защите прав потребителей. А этим законом и проценты предусмотрены и штрафные санкции.
Обратитесь в страховую компанию о перерасчете и возврате части уплаченной страховой премии в связи с досрочным погашением кредита. Перерасчет осуществляется со дня обращения, за прошедшие периоды - нет.