Ответьте пож-та, я работала в Таджикистане, как мне подтвердить мой стаж 6 лет? Неужели не достаточно записи в трудовой?
Здравствуйте.
Для Пенсионного фонда требуются справки с места работы. Вам нужно обратиться на предыдущее место работы, с запросом о предоставлении такой справки. Если организация уже не существует, обращайтесь в городской архив.
Если запись в трудовой не вызывает сомнения и все хорошо читается, в том числе и печать, то не нужно ничего подтверждать. Так как трудовая - это документ. Если отказываются зачесть данный период, то нужно обращаться в суд или в прокуратуру.