Где поменять паспорт в Краснодаре, со Ставропольской пропиской?
Здравствуйте, Екатерина!
Не поменять Вам паспорт в этом случае в Краснодаре в короткие сроки!
Вам сначала необходимо зарегистрироваться по новому месту жительства, или придется ждать 2 месяца.
---Здравствуйте, любом отделении УФМС по месту жительства можете и обменять. Просто ждать придётся до 2 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Екатерина.
Обменять паспорт Вы можете, обратившись в УФМС или МФЦ. Но срок замены, будет более длительный, примерно 1 месяц.