Право предоставить шкаф в пользование человеку, не являющемуся собственником, в собственной квартире - мой опыт с бывшей свекровью и полицией
бывшая свекровь написала заявление в полицию, что я ущемляю её пространство,
Полагаю, здесь следует начинать с того, каким образом Вы стали собственником данной квартиры...
Шкаф, расположенный в прихожей человеку, который прописан и проживает в квартире, но не является собственником? Квартира полностью принадлежит мне, я собственник. Моя бывшая свекровь написала заявление в полицию, что я ущемляю её пространство, запретила пользоваться шкафом.
Вы вправе ее выселить в судебном порядке и уж тем более не предоставлять ей в пользование ничего что ей не принадлежит.
Если Вы являетесь единственным собственником квартиры, то что Вам мешает обратиться с иском в суд о признании данного человека утратившим право пользование квартирой и снятии его с регистрационного учета?