Ювенальная юстиция - постоянный контроль и ответственность перед органами опеки в воспитании и расходовании средств
Постоянный контроль и отчётность перед органами опеки за воспитание и расходование средств. Что это такое в деталях? Ювенальная юстиция это уже не миф а наверное реальность. Могут забрать опекаемых детей но и своих до кучи. Например за грязные уши или шлепок по попе.? Спасибо.
Добрый день! Отчет о расходах денежных средств является необходимым обязательством у опекуна при воспитании детей. В отчете нужно все до копейки подтвердить документами (чеками, квитанциями и т.п) Удачи и всех благ!
Отчёт нужно предоставлять о расходовании денег на ребёнка под опекой, все до копейки нужно расписывать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.