Необходимый стаж работы для оформления пенсии женщине, рожденной в 1960 году, в возрасте 56-57 лет
Сколько лет стажа для оформления пенсии нужно женщине, рожденной в 1960 году, если пенсия будет оформляться в 2017 (в 56-57 лет)?
8 или 6 лет стажа?
Лучший ответ
Обратитесь с трудовой книжкой в ПФ для получения ответа на ваш вопрос, при выходе на пенсию считается страховой стаж, эти данные есть только в пенсионном фонде. Там же вам подскажут предоставление каких документов еще необходимо для оформления пенсии и это поможет вам к нужному моменту собрать все необходимые справки и документы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!