Капремонт через 25 лет - судьба собранных средств и наследование

Наш дом внесен в программу капремонта на 2031 г. Мне 63 года это еще через 25 лет, а если я не доживу до этого знаменательного события и наследников нет, мне собранные от меня средства покладут в гроб или похоронят на них? Конституционный суд признал взнос на капремонт обязательным, а изменения в Конституцию сделали?

Лучший ответ

---Здравствуйте Тамара Ивановна, Вы же прекрасно понимаете, это вопрос не к юристам, и мы с Вами полностью согласны. Если Вам нужна консультация по вопросу, обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если мой вопрос не к юристам, то кто тогда будет в суде заставлять меня оплатить взнос на капремонт да ещё и с пеней в 100%? Скорее всего, юристы.