Бесплатное перепрофилирование на административный пе-офисный персонал - возможности для дипломированного связи-техника и опытного комплектовщика-сборщика
Как можно бесплатно пройти перепрофилирование на административный пе-офисный персонал, если есть диплом Электротехникума связи-техник Атом элСвязи, работал на складе комплектовщиком-сборщиком 2 последних года?
Обратиться в службу занятости (если официально не трудоустроены) с соответствующим заявлением. И по ее направлению пройти обучение бесплатно