Льготы для проживающих инвалидов 1 группы и ответственность собственника квартиры
Я собственник квартиры. Там проживает и прописана одна мама. Ей 80 лет и она инвалид 1 группы. Должна ли я платить налог на имущество и плату за капит ремонт? И какие льготы вообще получает моя мама?
Лучший ответ
Я собственник квартиры. Там проживает и прописана одна мама
Вы должны платить и налог на имущество, и плату за капит ремонт.
Вы же собственник квартиры...