Можно ли выехать в Харьков и вернуться в Россию со статусом РВП в паспорте гражданина Украины?
Я гражданин Украины проживаю в Росси в Новороссийске получил рвп и печать поставили в паспорт, хочу съездить к родным, могу ли я теперь выехать в Харьков, и вернуться назад в Россию
,пропустят меня на таможне Украины в Россию с таким паспортом, или он теперь не действителен для Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выехать в Харьков, и вернуться назад в Россию сможете, на таможне вас пропустят, без проблем, можете не переживать.
Спасибо за полезный совет!