Как наказать педагога за аморальное поведение и освободить её от занимаемой должности?
Хочу попросить совета, как наказать педагога за аморальное поведение (по моему мнению оно таковым является). Дело в том, что педагог-это замужняя девушка, которая влезла в семью, тем самым разрушив её. Имеются множество фото с любовником. Возможно ли освободить её от занимаемой должности? И как это сделать? Такие дамы не должны воспитывать детей.
Добрый день! Обратитесь с коллективной жалобой к директору школы с просьбой, чтобы этот педагог не преподавал в вашем классе. Удачи!
Возможно ли освободить её от занимаемой должности? И как это сделать? Такие дамы не должны воспитывать детей.
Здравствуйте. Вы можете написать коллективное письмо и попросить дирекцию школы, чтобы в Вашем классе этот педагог не преподавал. От занимаемой должности по указанным Вами основаниям не освободят.
Вы должны иметь ввиду, что аморальное поведение педагога - весьма субъективная категория и личная жизнь педагога не является основанием для признания его действий аморальными.
Добрый день. Если личная (на ваш взгляд аморальная) жизнь педагога никоим образом не проявляется во время учебного процесса, то освободить от занимаемой должности нет законной возможности.