LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Красноярск, 17.12.2010, 10:25

Краевой суд отказал о восстановлении сроков на обжалование по кассационной жалобе.

Вопрос №1177809 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2010, 10:25
Краевой суд отказал о восстановлении сроков на обжалование по кассационной жалобе.
Лучший ответ
Рекомендуется

ГПК РФ.

"Статья 377. Порядок подачи надзорной жалобы или представления прокурора

1. Надзорная жалоба или представление прокурора подается непосредственно в суд надзорной инстанции.

2. Надзорная жалоба или представление прокурора подается:

1) на кассационные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;"

17.12.2010, 15:42

Предыдущий ответ читать не пробовали?

18.12.2010, 11:00

Надзорная жалоба подается так же через суд первой инстанции?

17.12.2010, 16:40