Проблемы при страховании автомобиля из-за проживания в другом регионе - насколько законно налагание дополнительных страховок?
Столкнулся с проблемой во время страхования автомобиля. Я зарегистрирован в республике Башкортостан, фактически проживаю и работаю в республикесли Татарстан (официальной и временной прописки здесь нет). При оформлении полюса осаго мне навязывают дополнительные страховки жизни, здоровья и т.д. на общую сумму 5400 при стоимости страховки 9300, мотивируя тем, что я с другого региона.
На сколько это законно?
Спасибо.
Лучший ответ
Мотивируя тем, что я с другого региона.
На сколько это законно?
Конечно не законно, из пальца высосан довод, пусть покажут, навязывание страховки в принципе не законно.
Наконец-то все понятно, благодарю!