Что делать если понятой расписавшись в протоколе отказывается от своей подписи.
Что делать если понятой расписавшишь в протоколе отказывается от своей подписи.
Лучший ответ
Требовать проведения почерковедческой экспертизы. Правда, если понятой своей рукой поставил только подпись свою, подписи может быть недостаточно для проведения почерковедческой экспертизы. Но другого выхода в данной ситуации нет.
Благодарю за потраченное время!