Что делать, если полицейские составили акт на запах изо рта и предложили медосмотр в другом городе?
Здравствуйте, Денис, если вы были не согласны с результатом освидетельствования на месте, и при этом отказались проехать на медицинское освидетельствование, то ждёт вас привлечение к административной ответственности по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ.
Вам стоит обратиться за юридической помощью, возможно, есть формальные основания для прекращения производства по делу.
Если понадобится помощь, то обращайтесь к любому юристу на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Денис
Надо было не отказываться и ехать на медосмотр. Едьте сейчас иначе прав лишитесь
Удачи Вам и вашим близким!!