Способы расторгнуть договор о предоставлении услуг связи без посещения центра обслуживания для инвалида первой группы
Собственник квартиры является инвалидом первой группы. Возможности посетить центр обслуживания не имеет. Доверенность оформлять не хочет. Какие существуют способы расторгнуть договор о предоставлении услуг связи без посещения центра обслуживания (онлайн, почта и др.)
Действующее законодательство не содержит обязанности абонента связи в обязательном порядке посещать оператора для расторжения договора. Направьте письмом отказ от предоствления услуг связи.
Для отказа от услуг связи можно отправить заявление об отключении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Если для решения Вашего вопроса потребуется юридическая помощь - всегда рад помочь!