Проблемы в детском саду - требования к покупке раскладушки и градусника, оплата за фото и другие мелочи - почему не обеспечивает их сам сад?
Проблема с детским садом, то требуют купить раскладушку то градусник то ещё за общее фото деньги и так по мелочи, что за садик где нету своего?, они же на государственном обеспечении? Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Проблема с детским садом, то требуют купить раскладушку то градусник то ещё за общее фото деньги и так по мелочи, что за садик где нету своего?, они же на государственном обеспечении? Или я ошибаюсь?-У вас есть род. комитет где траты обсуждаются и производится голосование на собраниях.
Класс!