LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 17.12.2010, 11:40

Я со своей сестрой получила квартиру, квартиросъемщик я,ордер на меня, квартира 4-х комнатная

Вопрос №1177851 из г. Москва
опубликован 17.12.2010, 11:40
Я со своей сестрой получила квартиру, квартиросъемщик я,ордер на меня, квартира 4-х комнатная, и прописано в ней 7 человек я со своими четырьмя детьми и сестра с дочерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете вы без согласия других распределять комнаты, все зарегистрированные в квартире имеют равные права и несут равные обязанности, разделить платежный счет можно через суд

17.12.2010, 12:49

квартира не подлежит разделу, т.к. нет закона, разделить Платежный счет можете в судебном порядке

17.12.2010, 12:14

Не поделить квартиру а уточнить право пользование кому сколько комнат занимать,я многодетная,и получала квартиру с доплатой за комнату

17.12.2010, 12:29