Оформила заявку в перфект банке.. Одобрили запрашивают 299 р по инструкции, это реально..

Лучший ответ

Обычно так поступают мошенники, получают предоплату, а далее вы с ними больше не свяжетесь. У них на сайте даже доступ заблокирован к странице.

Здравствуйте, если вы сомневаетесь в компании, то ищите отзывы в интернете.