Как получить ВНЖ и российское гражданство для несовершеннолетних детей при переезде в Россию из Казахстана? Нужны ли загранпаспорта и листок убытия для детей?
Я гражданка Казахстана, в октябре получила сертификат "Носитель русского языка". Сейчас собираюсь переезжать в Россию, город Казань для получения ВНЖ, со мной едут 2 несовершеннолетних детей 13 и 4 лет. Вы можете написать как для них могу я получить ВНЖ и Российское гражданство. Нужно ли им получить в Казахстане загранпаспорта или они могут жить в России, до получения ими гражданства, со свидетельствами о рождении? Нужен ли листок убытия для детей?
Нужно ли им получить в Казахстане загранпаспортаНужно получить.
Вы можете написать как для них могу я получить ВНЖ и Российское гражданство.Получат на основании Вашего документа.
Вы можете написать как для них могу я получить ВНЖ и Российское гражданство. Нужно ли им получить в Казахстане загранпаспорта или они
ВНЖ, получат вместе с родителями, загранпаспорта лучше получить в Казахстане.