Необходимо пересмотреть размер алиментов, исходя из измененного прожиточного минимума на ребенка
Сумма алиментов была назначена исходя из мин. прожиточного минимума на ребенка в 2012 г. составляла 3000, т.к прож. Миниимум на тот момент был 5860, на настоящий момент прож. Минимум составляет почти 10000, а алименты в размере 3000! Могу обратится с задолжностью?
Если алименты назначены в твёрдой денежной сумме, то следует обратиться к судебному пристава, он должен сделать индексацию алиментов.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.