Национальная принадлежность и переезд - Как получить гражданство РФ пенсионерам?
Мы не нужны ни кому в этой жизни, но по воле судьбы оказались в не России, кто за пределами ее поймет. Это культура, язык и национальная принадлежность, что заставляет думать о переезде. Много преград. Как получить гражданство пенсионерам? Можно ли это сделать на месте, а приехать уже гражданами РФ?
Лучший ответ
Нет, все придется делать в России. Вы поздно спохватились, уже четверть века прошло, как распался СССР.
Благодарю за грамотную консультацию!