Брат сидит по статье 159.3 обязан ли он выплачивать долги за которые он отсидел по истечению срока.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Здравствуйте, Ольга.

Да, обязан выплачивать. Отбытие наказания не освобождает его от выплаты всем потерпевшим в уголовном деле.

Безусловно обязан выплачивать. Отбытие наказания не списывает с него долги, всем потерпевшим в уголовном деле. Он обязан выплатить деньги!!!