Как защититься от клеветы и наклеветанных сообщений в связи с задолженностями перед коллекторами?
Имеются задолженности в МФО. Долги переданы коллекторам. На днях неким *благодетелем* в соц. сетях моим друзьям и родственникам были разосланы сообщения, что я мошенница и так далее. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о клевете
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Благодарю за потраченное время!
Действия коллекторов незаконны. Обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением. Проведите нотариальное освидетельствование сайта/страницы в соц. сетях. Приложите результат к заявлению.
Спасибо за грамотный ответ!